Gross Vollstedt
Gross Vollstedt酒店和公寓,所有住宿在Gross Vollstedt
Gross Vollstedt热门酒店
显示更多 + 收起 -
- Ferienwohnung 3
- Ferienwohnung Fritz
- Ferienwohnung 1
- Gemuetliches Einzelzimmer In Gross Vollstedt - Zentral Gelegen Ideal Fuer Monteuere U Reisende, Gemeinschaftsbad Zimmer Nr 2
- Gemuetliches Zweibett-Zimmer In Schleswig-Holstein - Ideal Fuer Monteure Und Geschaeftsreisende, Gemeinschaftsbad Zimmer Nr 5
- Herrliches Zweibett-Zimmer Im Gruenen In Schleswig-Holstein - Ideal Fuer Monteure, Gemeinschaftsbad Zimmer Nr 4
- Modern Eingerichtetes Einzelzimmer In Gross Vollstedt, Gemeinschaftsbad Zimmer Nr 3
Gartenhaus
Ellerdorfer Weg 7, Gross Vollstedt, 德国
Gartenhaus距离布拉姆湖大约4.5公里,设有0间卧室和一个露台。 别墅还有桑拿。 这座别墅距离Gross Vollstedt市中心有20分钟的步行路程,都在住所旁边。
Ferienwohnung Ehmsen
Meiereiweg 6, Gross Vollstedt, 德国
Ferienwohnung Ehmsen Gross Vollstedt距离Arche Warder有10分钟的车程。公共区有无限网络。 公寓面积为80平方米,设有2间卧室,1间浴室和小厨房。